Если Вы находитесь здесь, значит, Вы знакомы с фендомом Kuroko no Basuke. Мы будет рады, если Вы присоединитесь к нашей дружной компании!
В игре скоро начнется Зимний Кубок.
Мы отчаянно нуждаемся в канонах. Разрешено создание неканонов.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

25.06.2016
Смена дизайна, реконструкция сайта.
1.05.2016
Официальное открытие ролевой.


Помните, что здесь может быть ваша цитата, если её выберут лучшей. (c)здесь можешь быть именно ты, да-да. Именно ты.

Здесь написано всё, что происходит на данный момент согласно сюжету. Сюжетные квесты и ссылки на важные темы, относящиеся к сюжету.

Kuroko no Basuke: Cololor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroko no Basuke: Cololor » Беседа с кураторами » Гостевая #1


Гостевая #1

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ГОСТЕВАЯ КНИГА

КОРОТКО О ГЛАВНОМ

Рейтинг сюжетной игры: NC-17.
Организация игры: эпизоды.
Тип мастеринга: смешанный.
Знание канона: минимально знание аниме/манги до начала Зимнего Кубка.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Сюжет
Правила
ЧАВО
Всё о баскетболе
Список ролей
Список занятых внешностей

АДМИНИСТРАТОРСКИЙ СОСТАВ

PAK YURIM
Главный администратор. Отвечает на вопросы, обучает новичков, проверяет анкеты, ответственна за все, что только может появиться на форуме. Внимательно следит за порядком. Именно от нее чаще всего можно огрести за нарушение правил.
Связь:
skype: d.fenris
icq:621273901

TEPPEI KIYOSHI
Главный администратор. Отвечает на различные вопросы, проверяет анкеты, не менее строго следит за соблюдением правил. Главный весельчак и душа компании. Мастер придумывать развлечения. Железное сердце форума.
Связь:
icq:357466808

AKASHI SEIJURO
Главный модератор, специалист по канону, волшебная "палочка-выручалочка" администрации. Внимательно следит за каноничностью и никому не позволит придумать от себя. Именно благодаря нему администрация может особенно тщательно проверить анкеты.

ОЧЕНЬ ТРЕБУЮТСЯ

КВЕСТОПЛЕТ - восхитительный человек, полный идей и вдохновения. Незаменимый помощник в создании сюжетных квестов. Так же может быть Гейм-мастером, а может и не быть, на Ваше усмотрение.
(Заинтересовавшихся просьба связаться с Pak Yurim в лс или иным средствам связи.)

ПРИДЕРЖАННЫЕ

РОЛИ

...

ВНЕШНОСТИ

...

0

2

Прошу забронировать роль Мурасакибары Атсуши на 4 дня.

0

3

Murasakibara Atsushi
Весь ваш)

0

4

Хм... я тут полистал ролевую (то, что доступно) и никак не могу понять, зачем вы так наглухо забаррикадировались, скрыв от гостей всё что можно и нельзя? Никакой возможности ознакомиться с игроками и их постами до регистрации/возможно принятия анкеты... Вроде не бордель и не кровь-кишки-месиво, чтоб от малолеток прятать под рейтинг...
я ни на что не намекаю и никого не хочу обидеть, но мой скромный опыт ролевых говорит, что такие наглухо закрытые ролевые обычно не отличаются качественным содержимым... поэтому, увы, но я пока тут рядышком понаблюдаю...

0

5

Тацу написал(а):

Хм... я тут полистал ролевую (то, что доступно) и никак не могу понять, зачем вы так наглухо забаррикадировались, скрыв от гостей всё что можно и нельзя? Никакой возможности ознакомиться с игроками и их постами до регистрации/возможно принятия анкеты... Вроде не бордель и не кровь-кишки-месиво, чтоб от малолеток прятать под рейтинг...
я ни на что не намекаю и никого не хочу обидеть, но мой скромный опыт ролевых говорит, что такие наглухо закрытые ролевые обычно не отличаются качественным содержимым... поэтому, увы, но я пока тут рядышком понаблюдаю...

Посмею не согласиться. Все ролевые, с которыми я имела дело, всегда были "наглухо закрытыми" и это никак не влияло на качество игры в них. Почему скрыто? Потому что это собственность игроков, а некоторые люди не совсем понимают что такие авторские права и имеют привычку бессовестно красть чужие труды. Поэтому простите, но посты и прочая личная информация, вроде тех же анкет, скрыта.

0

6

неканоны принимаются?

0

7

Может ли менеджером команды быть парень, а не девушка?
Если быть точнее, то бывший игрок команды, который был вынужден отказаться от участия из-за очень серьезной травмы.

0

8

И совпадение точек - случайность х)

0

9

случайности не случайны

0

10

............. написал(а):

неканоны принимаются?

Более чем, если посмотреть, то можно увидеть, что в списке ролей больше половины отведено именно под неканонов. Да что там, один из администраторов совсем неканон, так что да, очень даже принимаются. Будем рады видеть Вас у нас)

... написал(а):

Может ли менеджером команды быть парень, а не девушка?
Если быть точнее, то бывший игрок команды, который был вынужден отказаться от участия из-за очень серьезной травмы.

Вполне. Сомневаюсь, что на посту менеджера существует дискриминация по половому признаку)
Ну смотря какая травма, разумеется. Если уж не совсем "как-теперь-жить-дальше-отныне-я-овощ" то почему бы и нет? Пишите, мы в случае чего подкорректируем. Можете даже обратиться напрямую к администрации через указанные средства связи)

0

11

Скажите, а возможно ли создание группы (или создание в процессе игры) подержи баскетбольной команды мечтала помахать пампонами и что-то вроде этого

0

12

............. написал(а):

Скажите, а возможно ли создание группы (или создание в процессе игры) подержи баскетбольной команды мечтала помахать пампонами и что-то вроде этого

В принципе не хочется превращать ролевую о баскетболе в школьную в принципе, так что, к сожалению - нет, предлагаю лишь рассмотреть возможность о том, что члены женской команды в свободное время могут поддерживать мужскую своего рода черлидингом. Но это будет своего рода клуб в клубе)

0

13

понятно, спасибо

0

14

............. написал(а):

понятно, спасибо

Всегда пожалуйста

0

15

Такао, если вы вернётесь, имейте в виду, я признаюсь вам в любви) Вы несказанно меня порадовали)

Дорогая администрация, доброго времени суток Вам)
У меня есть несколько вопросов)
Обязательно ли участие персонажей в основном сюжете, или я могу играть с игроками свою игру, не участвуя в основном квесте? Есть продуманный сюжет, я так понимаю? Или сюжет просто означает точку отсчёта игры в общем и не подразумевает каких-то ходов от администрации?
Если я всё же захочу играть двух персонажей, сколько надо времени испытательного срока, чтобы завести второго?)
Кнопки "хронология", "квесты" и "баллы" никуда не ведут. Это так задумано?

Отчего у вас нет читательского аккаунта, чтобы можно было ознакомиться с постами и примерно понять, что происходит на ролевой?
Это довольно распространённая практика. Люди могли бы лучше узнать Вас и понять, как именно им лучше войти в жизнь форума.
Если дело только в плагиате, то насколько я знаю, если кто-то и брал чужие анкеты для других форумов, то они всё равно не могли играть хорошо, даже взяв чужое описание. Или кого-то из здешних игроков сильно пугает, что его записи могут забрать куда-то? Стоит ли борьба с воровством, которая всё равно обернётся боком укравшему, интереса потенциальных игроков, которым важно и нужно знать, куда они идут?

Заранее спасибо за ответы)

0

16

))) написал(а):

Дорогая администрация, доброго времени суток Вам)
У меня есть несколько вопросов)
Обязательно ли участие персонажей в основном сюжете, или я могу играть с игроками свою игру, не участвуя в основном квесте? Есть продуманный сюжет, я так понимаю? Или сюжет просто означает точку отсчёта игры в общем и не подразумевает каких-то ходов от администрации?
Если я всё же захочу играть двух персонажей, сколько надо времени испытательного срока, чтобы завести второго?)
Кнопки "хронология", "квесты" и "баллы" никуда не ведут. Это так задумано?

И Вам доброго)
Если Вам не хочется или понимаете, что не сможете отыгрывать в основной квестовой игре - мы не требуем обязательного участия. Но! Придется учитывать, что в то-то время вся масса игроков была там-то и это несколько ограничивает круг ваших возможностей. Впрочем, мы оставляет достаточно места для свободной игры, так что не вижу здесь особых трудностей, просто предупреждаю.
Сюжет в процессе, так сказать, сейчас мы его дорабатывает и в скором времени вывесим и будем искать игроков для квестов. Вмешательство АМС всё же будет, но мягкое. Наша задача не столько дрючить и пытать, сколько давать возможность оживить игру.
По поводу "завести второго персонажа" мы делаем вывод сами, исходя из наблюдений за игроком. Если видим, что игрок активный и его энергии на одного персонажа просто слишком много, то позволяем взять второго без особых ограничений. Просто после принятия сообщите мне в лс, что хотите взять второго персонажа и я уже позже сообщу, когда вы можете начинать)
Пока что да. Эти секции пока в разработке, так что ведут в великое никуда. Поймите, открылись недавно, а реал не позволяет сделать всё и сразу)

))) написал(а):

Отчего у вас нет читательского аккаунта, чтобы можно было ознакомиться с постами и примерно понять, что происходит на ролевой?
Это довольно распространённая практика. Люди могли бы лучше узнать Вас и понять, как именно им лучше войти в жизнь форума.
Если дело только в плагиате, то насколько я знаю, если кто-то и брал чужие анкеты для других форумов, то они всё равно не могли играть хорошо, даже взяв чужое описание. Или кого-то из здешних игроков сильно пугает, что его записи могут забрать куда-то? Стоит ли борьба с воровством, которая всё равно обернётся боком укравшему, интереса потенциальных игроков, которым важно и нужно знать, куда они идут?

Мы только начали, читать по сути ещё нечего, так что пока не видим в этом особой нужды. Но как только разыграемся - обязательно сделаем, если все большая часть игроков даст добро)

0

17

доброго времени суток!
хотелось бы уточнить, роль Химуро занята или нет? анкета висит непринятая уже больше недели, что наводит на размышления...

0

18

Доброго времени суток. Прошу прощения, что отвечаю вместо администрации.
Химуро пока здесь, к анкете претензий у администратора нет. Химуро пишет пробный пост. Если только его не примут
Другой персонаж не интересует или может быть неканон? Буду рад помочь в рамках своих сил, если нужно.

0

19

забронируйте мне пожалуйста солнечного мальчика на максимальный срок

0

20

Хммм... написал(а):

доброго времени суток!
хотелось бы уточнить, роль Химуро занята или нет? анкета висит непринятая уже больше недели, что наводит на размышления...

Доброго.
Увы, уже занята. Такое недоразумение вышло из-за лично моей занятости в реале, прошу простить. Буду весьма рада, если вас заинтересует иной персонаж, или же возьмете неканона.

Kise Ryota
Весь Ваш~

0


Вы здесь » Kuroko no Basuke: Cololor » Беседа с кураторами » Гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно