Если Вы находитесь здесь, значит, Вы знакомы с фендомом Kuroko no Basuke. Мы будет рады, если Вы присоединитесь к нашей дружной компании!
В игре скоро начнется Зимний Кубок.
Мы отчаянно нуждаемся в канонах. Разрешено создание неканонов.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

25.06.2016
Смена дизайна, реконструкция сайта.
1.05.2016
Официальное открытие ролевой.


Помните, что здесь может быть ваша цитата, если её выберут лучшей. (c)здесь можешь быть именно ты, да-да. Именно ты.

Здесь написано всё, что происходит на данный момент согласно сюжету. Сюжетные квесты и ссылки на важные темы, относящиеся к сюжету.

Kuroko no Basuke: Cololor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroko no Basuke: Cololor » Флудильная зона » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Вас что-то тревожит, или хотите ненавязчиво поделиться с остальными своим счастьем? Эта тема для Вас.
Мысли вслух они и есть мысли вслух.

0

2

Манал я эти манульи мануалы)))
https://vk.com/wall-30022666_188907
# шуточки в стиле Изуки

0

3

Возможно когда-то я хотела быть инженером, но... идите нафиг! Заявки, расчет нагрузок на инженерные сети, склеивание схем... Я передумала! Я - секретарь, не хочу ничего делать, хочу играть в косынку и пить чай!

0

4

Свернутый текст

http://i.imgur.com/qmQ0vKi.gif

0

5

24 часа в сутках - это невыносимо мало, нужно больше раза в три. Земля, ты чувствуешь мой намек или тебе разжевать?

0

6

иногда я задаюсь вопросом о том, как умудряюсь и зачем это все.

0

7

я знала конечно, что Вселенная меня не любит, но чтобы настооолько хд

0

8

Почему-то у меня стойкое ощущение, что после окончания эпизода "Мы не такие", следующий будет называться "Да, мы такие"... ХД

+2

9

Kise Ryota
Зачем тормозить-то? Не следующий, а прямо вместе с этим.

0

10

а вообще я смотрю на название эпизода и

+2

11

Hoshizora Hikari
Это я про Химуро пою.

0

12

и почему люди такие идиоты?.. *вздохнул*

0

13

Смотрю на эпизод Кисе и Химуро и в ужасе, как столько можно писать, я потерялся там.
https://49.media.tumblr.com/70cb97778baa08d637cdfd0b26f621a1/tumblr_o325krh0on1ubfiumo3_75sq.gif

0

14

(я туда даже не смотрю...)

0

15

посты как посты... не самые большие, даже...  http://a.deviantart.net/avatars/m/i/michiru-desu.gif
и вообще, несправедливо, почему нет смайлика с птичкой-Кисе...

0

16

http://www.thaiboyslove.com/webboard/avatars2/avatar_66749_1410492723.gif

0

17

Kise Ryota написал(а):

и вообще, несправедливо, почему нет смайлика с птичкой-Кисе...

Не нашла, найдешь - кинь :"D

0

18

Когда всё идёт как-то не так
http://i.imgur.com/QPRBC5J.gif

0

19

Я как всегда последний хд

0

20

Какие книги вы читаете?
Какие, какие...
"Следственные действия на месте преступления. Психология, тактика, техника".
Очень очень классная книга! Всем советую!

0

21

блин, какие же они всё же охуенные! *пересматривает первый сезон*

0

22

Подзадолбало общение на отъебись. И люди, которые привыкли к тому, что все всегда пишут им сами. Если бы тебе действительно было бы интересно, что у меня происходит, ты просто спросил бы, как у меня дела. Меня почему-то дико выносит с людей, которые спустя несколько дней пишут что-то вроде "ты совсем куда-то пропал, ты онлайн, но ты молчишь" и при этом ни разу тебе не написали и не поинтересовались, что происходит, чтобы сделать такой вывод. Не надо так, пожалуйста.

0

23

В такие дни как сегодня чувствую себя москвичом, и даже не тем, который ржавое ведро с гайками, а тем, что до работы добирается часами простаивая в пробках... в городе какой-то лютый пиздец! Все стоит... я бы наверное пешком дошел быстрее, но снаружи мокро, а  периодами еще и добавляет сверху водички, чтоб мы тут не засохли...

0

24

Himuro Tatsuya написал(а):

Меня почему-то дико выносит с людей, которые спустя несколько дней пишут что-то вроде "ты совсем куда-то пропал, ты онлайн, но ты молчишь"

Внезапно. А меня это отчего-то радует. 
Ну и как раз вот это самое "Ты совсем куда-то пропал, ты молчишь", это по сути и есть то самое "Привет, как дела?" только в другой форме. Разве нет?

0

25

Nijimura Shuzo
там немного другое. Человек проигнорировал меня полностью, а потом обиделся на то, что я у него ничего больше не спрашивал. То есть ему самому со мной как бы не очень-то и интересно, но его расстраивает тот факт, что я больше не инициатор общения и не пишу первым. Как-то вот так. Мне не влом написать первым. Люблю, умею, практикую. Но смысл это делать, когда понимаешь, что собеседнику это не нужно. Либо я просто не так что-то понимаю.
И почему у тебя опять ава такая очешуительная? Мне хочется создать отдельную репутацию для ав, капать плюсами в карму)

0

26

Himuro Tatsuya написал(а):

И люди, которые привыкли к тому, что все всегда пишут им сами.

*раскланялся* я - такие люди... Первый пишу не просто редко, а почти никогда... а в периоды спада активности (что вообще-то для меня норма и бывает в среднем 7-9 месяцев в году), в аську и скайп могу не выходить месяцами, и меня совсем не напрягает, если спустя полгода мне кто-то напишет, что я пропал, спросит про мои новости и поделится своими...

0

27

Himuro Tatsuya
/посмеялся/
Да, у меня есть такой знакомый. Написал через месяц или два и сказал, что, видимо, он мне не интересен. Я спросил, почему он сам не писал, а он сказал, что проверял меня. Я несколько удивился.

0

28

Kise Ryota
одно дело, когда человек спросит, как у тебя дела и  поделится новостями, это абсолютно нормально, а другое - когда его просто возмущает, что ты ему не написал, а он, оказывается, ждал все это время. Ему хотелось внимания, но ты как бы не уловил его телепатические позывы и не написал ему первым. И он ставит это тебе в упрек. Человеку хочется внимания, но при этом он никак этого не показывает, в общении он никак не готов или не хочет поддержать или развить разговор, чтобы это самое общение состоялось, а потом обижается. 
Ну, да, ты не пишешь первым, но при этом у тебя не вызывает возмущения тот факт, что кто-то тебе первым тоже не написал, потому что ты самодостаточный человек и относишься к этому проще. А там возмущение потом конкретное пошло просто *вздохнул*

0

29

Nijimura Shuzo
ну вот так же и у меня получается, к сожалению

0

30

Himuro Tatsuya
шли на хер и не расстраивайся *потрепал по волосам* не всех дураков в войну побило и ты по-любому с ними будешь сталкиваться... а на каждого тратить нервы - никаких нервов не хватит, да.

0


Вы здесь » Kuroko no Basuke: Cololor » Флудильная зона » Мысли вслух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно