Если Вы находитесь здесь, значит, Вы знакомы с фендомом Kuroko no Basuke. Мы будет рады, если Вы присоединитесь к нашей дружной компании!
В игре скоро начнется Зимний Кубок.
Мы отчаянно нуждаемся в канонах. Разрешено создание неканонов.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

25.06.2016
Смена дизайна, реконструкция сайта.
1.05.2016
Официальное открытие ролевой.


Помните, что здесь может быть ваша цитата, если её выберут лучшей. (c)здесь можешь быть именно ты, да-да. Именно ты.

Здесь написано всё, что происходит на данный момент согласно сюжету. Сюжетные квесты и ссылки на важные темы, относящиеся к сюжету.

Kuroko no Basuke: Cololor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroko no Basuke: Cololor » Беседа с кураторами » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 8 из 8

1


В каждой серьезной организации есть такая книга и мы ничуть не хуже.
Здесь Вы можете написать то, что Вам не понравилось на ролевой или же сделать предложения по поводу улучшения ролевого проекта. Всё, сказанное здесь будет принято во внимание и учтено.
Помните, Ваш голос очень важен для нас!

0

2

ребят, я тут перекопал всё, где посчитал уместным, но так и не нашёл, какой конкретно год сейчас на ролевой... не событийно, а цифрами... может, это, конечно, мелочь, но я себе весь мозг сломал, пытаясь найти, где может быть эта информация, чтобы посчитать дату эпизода...

0

3

Kise Ryota
мне кажется, что это должен быть конец 2008 - начало 2009, потому что годом канона автоматически обычно считается год выпуска)

0

4

Kise Ryota
Года нет. При создании флешбеков и "эпизодов будущего" достаточно просто указать год назад или через три года в будущем и так далее

0

5

Наверное, стоит убрать из таблицы сверху тех, кто в игре уже есть... кисе и химуро

0

6

Murasakibara Atsushi
Это да, уберем как сделают новый дизайн, ибо делать иконки для дизайна, которому осталось жить пару дней не слишком-то хочется.

0

7

Баг какой-то. Надпись "Действия" вылезает, если зайти в личные сообщения и мешается.
Не знаю, перейдёт ли это на новый задуманный дизайн, но сообщил.

Свернутый текст

http://i.imgur.com/4LKeqmR.png

0

8

Nijimura Shuzo
Не перейдет, новый дизайн пишет про, а не ваш криворукий админ, так что всё будет щикарно. Прошу немного потерпеть)

0


Вы здесь » Kuroko no Basuke: Cololor » Беседа с кураторами » Книга жалоб и предложений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно